Активные оповещения

Если у вас возникли проблемы с водоснабжением, электричеством или канализацией или проблемы с обслуживанием, позвоните на нашу круглосуточную горячую линию по телефону 24-3-1 или (1) 415-701 из-за пределов Сан-Франциско или войдите в систему по адресу sf311.org. Узнать больше или оставить отзыв активные сервисные оповещения.

Водохранилище полуострова Сан-Франциско Эксплуатация в дождливую погоду

Зима 2023-2024

В течение сезона дождей 2023–2024 годов уровень водохранилищ на полуострове оставался на нормальном уровне. Следующее запланированное обновление этой страницы состоится осенью 2024 года.

Пожалуйста, прочитайте ниже, как вы можете контролировать уровни водохранилища и потоки рек, а также как подписаться на оповещения из вашей местной юрисдикции.

Операции в сырую погоду

Комиссия по коммунальным предприятиям Сан-Франциско владеет и управляет системой водохранилища Кристал-Спрингс на полуострове, которая включает Нижнюю плотину Кристал-Спрингс на ручье Сан-Матео. Это водохранилище является ключевым источником питьевой воды для полуострова Сан-Франциско, а не средством защиты от наводнений. 

 

Расположение водомера в Нижнем Кристал-Спрингс

Информация об уровне ручьев и водохранилищ

Вы можете получить доступ к данным в режиме реального времени об уровнях ручья и водохранилища на Текущие условия Геологической службы США для Калифорнии: веб-сайт Streamflow

Данные о нижней плотине Кристал-Спрингс:

11162750 - НИЖНИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ RES NR SAN MATEO CA  Резервуар будет пропускать весь стекающий дождь через водослив, как только высота манометра достигнет 294.6 футов.

Данные о потоках ниже плотины Нижнего Кристал-Спрингс: 

11162753 - SAN MATEO C BL LO CRYSTAL SP RES NR SAN MATEO CA  

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ НА РЕКУ САН-МАТЕО

Жители, которые живут вдоль ручья или которые ранее сталкивались с наводнением из-за ручья, должны принять дополнительные меры предосторожности, чтобы подготовиться к дождливой погоде.

Поощряйте своих соседей подписываться на оповещения SMC https://www.smcalert.info/ и обязательно зарегистрируйтесь со своим адресом

ПОДГОТОВКА МЕСТНОЙ ЮРИСДИКЦИИ

Жители Сан-Матео: посещение www.cityofsanmateo.org/floodprep для получения информации о мешках с песком и безопасности во время шторма.

Жители Хиллсборо: посетите https://www.hillsborough.net/ для получения актуальной информации.


 

Средние прибрежные районы округа Сан-Матео 

Будьте в курсе событий на Веб-сайт города Хаф-Мун-Бэй. 

Пиларцитос

Датчик для Здесь находится водохранилище Пиларцитос.:

Скорость сброса из резервуара, кубических футов в секунду, находится здесь:

 

Расположение водомера на ручье Пиларцитос

Half Moon Bay

Течение ручья Пиларцитос возле залива Хаф-Мун можно найти здесь (Обратите внимание, что этот датчик измеряет весь сток, собранный в водоразделе ниже нашего водохранилища, и может значительно отличаться от расхода на плотине)

Расположение ручья Пиларцитос в заливе Хаф-Мун